Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Deine modern sanierte 2-R-Wohnung mit Blk, EBK, Stellplatz bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Gartenmitbenutzung, Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche Dachwohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gut saniert mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG mit Lift und schönem Erkerwohnzimmer* frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
222 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Beierfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-DG-Maisonette-Whg. mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.