Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche...genial einfach!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und Einbaukueche - mitten in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,61 m²
Miete zzgl. NK
243,95 € (5,35 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 2 - Raum Wohnung in Kändler sucht neuen Mieter! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,58 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - Zweiraum-WE im Viergeschosser unweit des Marktes
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
592 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Dachgeschosswohnung zentral in Wolkenstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.