Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Oberneuschönberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Südostbalkon VIDEO
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterm Dach in ruhiger Nebenstraße nahe dem Zentrum - AB 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 2-ZIMMERWOHNUNG FÜR SINGLES ODER PAARE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung Südstadt mit großem Balklon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,76 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1. OG - ruhige Lage - neues Laminat - Bad mit Fenster - sep. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.