Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit EBK - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
49,93 m²
Miete zzgl. NK
249,15 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug ins 3. OG - Balkon - Tageslichtküche - frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - Schöne 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
259,48 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raumwohnung im Dachgeschoss sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,42 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich und hell - Wohlfühlen in Flöha
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.