Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon nahe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
08056! Tolle Wohnung am Neumarkt - hell und freundlich - für sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,77 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSE MAISONETTE auf der KÖNIGSMEILE des KAßBERG'S
Zimmer
4
Wohnfläche
129,26 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Whg mit BALKON in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unser Klassiker - dieses Haus können wir auch mit 5 Zimmer bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung in gepflegter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Dachgeschoss * super Anbindung * 3 Zimmer * Wohnung * tolles Badezimmer * 06/21 ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,68 m²
Miete zzgl. NK
732,6 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.