Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderner Erstbezug mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
361,14 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IN HOLZHAUSEN+3-ZIMMER+WINTERGARTEN+SCHÖNER GARTEN+++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen am Kulkwitzer See ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe am Erholungsgebiet Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Top Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
412,18 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige Dusche I sehr ruhige Lage I Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,42 m²
Miete zzgl. NK
240,73 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für mich
Zimmer
2
Wohnfläche
45,41 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 WOHNRÄUMEN UND ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90,82 m²
Miete zzgl. NK
818 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cotta, Cossebauder Straße: Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.