17171 Suchergebnisse
1 ... 1290 1291 1292 1293  1294 1295 1296 ... 1718

Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz

Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
280 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

***Endlich ZUHAUSE!!! schnell sein lohnt sich!***

***Endlich ZUHAUSE!!! schnell sein lohnt sich!***
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

1,5-Raum-Wohnung im Hochparterre mit Terrasse und Gartennutzung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
280 (5,89 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Wahren - schicke kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne

Wahren - schicke kleine  2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03
Miete zzgl. NK
280 (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mitten in Kirchberg!

Schöne 2-Raum-Wohnung mitten in Kirchberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
280 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Venusberg

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
280 (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und FERNBLICK

Wohnung mit Balkon und FERNBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
279,87 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Dein WELLNESS-LOFT in Gablenz

Dein WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83
Miete zzgl. NK
279,56 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mitten in der Innenstadt!

Schöne Wohnung mitten in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
279,5 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Herzen von Aue!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Herzen von Aue!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
279,5 (4,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1290 1291 1292 1293  1294 1295 1296 ... 1718