Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in ruhiger Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Wohnung in grüner Lage von Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ Greifen SIe zu ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,71 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! tolle 2-Raum-Wohnung in UNI-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei!! 2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. i! 2. OG mit Laminat - Bad mit Wanne und offener Küche !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-Wohnung in Heidenau Bahnhofstr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,05 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilien.de
wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.