Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Dachbalken + offener Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gruna, in zweiter Reihe: DG + Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
62,92 m²
Miete zzgl. NK
582,5 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Striesen-Hochparterre-Westbalkon-bodengleiche Dusche-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG 3-Zi.Maisonette-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Laminat in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Studentenappartement in Marienthal Nähe HBK - Möbel zu übernehmen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
209 € (7,04 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-KASSBERG-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Diverse 1 bis 2-Raumwohnungen zu vermieten***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
177,48 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG!!! designte 2 Zi-Wohnung, teilmöbliert m. EBK, Balkon uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
433,8 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.