Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle Aussicht - 2-Raum-Wohnung - Annaberg Ortsteil Buchholz!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Terrassen-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,69 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,63 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,79 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Start ins eigene Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,23 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RWE in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barierrefreies Wohnohnen im Kuchengarten I verfügbar ab März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
620,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. mit Balkon an der Küche+ Laminat + Bad mit Wanne - frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Innenstadtwohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,62 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT WEST-BALKON UND LIFT - 2 Zimmer Wohnung Nähe Zentrum Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.