Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Preiswerte und ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
392,83 € (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. DG Maisonette mit Laminat und Tageslichtbad mit Wanne in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
214 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne! Alle Zimmer mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,65 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Grünen! - 360° Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,44 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 2 ZI-WHG MIT BALKON IN LINDENAU...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Mieter gesucht für 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
223 € (4,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Laminat - 1. OG - Balkon an Küche - Schlafen zum Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2-Raum-WE sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rähnisstr. 51, WE 07 --- 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++2-Zi.Whg. mit großem Balkon+saniert++ Sichtschutz/Stellplatz möglich !! Dölitz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.