Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige und modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Glashütte
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
960 € (5,61 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!!! 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP neu renovierte 4-Raum-Whng(ca.93 qm)Erker+2 Balkone,aW n.EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte 4-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für Deine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Entfalten ! Mit Dusche und Badwanne
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! "Haus-Feeling" mit großer Terrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI * Moderne 4-Raum-Wohnung für gehobene Wohnansprüche * Sofort Erstbeziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.392 € (13,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// kleine gemütliche 4-Raumwohnung //
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.