17171 Suchergebnisse
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1718

### HELLE GALERIEWOHNUNG MIT BALKON AM RANDE VON CHEMNITZ ###

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Top 3-Zi-Whg. im 3. OG mit Laminat und Balkon !!!

Top 3-Zi-Whg. im 3. OG mit Laminat und Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Große 2-Raumwohnung mit Dusche und Badewanne!

Große 2-Raumwohnung mit Dusche und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
365 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

*** Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche inkl. und Balkon in Chemnitz-Zentrum ***

Zimmer
2
Wohnfläche
73,02
Miete zzgl. NK
375 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***Mieten im Zentrum - 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Parkettfußboden und Tageslichtbad***

Zimmer
2
Wohnfläche
73,02
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3 Raum Etagenwohnung in der Görlitzer Südstadt!

3 Raum Etagenwohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Miete zzgl. NK
325 (4,45 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Über den Dächern von Chemnitz - 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
73,04
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

BEZUGSFREI AB 01.05.2021: Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73,06
Miete zzgl. NK
482 (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,07
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Sehr schöne Zweiraumwohnung mit Erker! Waldstraßenviertel

Sehr schöne Zweiraumwohnung mit Erker! Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08
Miete zzgl. NK
585 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1718