Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
280,54 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekter Dachtraum mit Tageslichtbad und separater Küche in grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+ Erstbezug nach Sanierung in ruhiger Lage +
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
880 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG - bald wieder frei ** mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Whg. in Zentrumsnähe mit Tageslichtbad, Balkon und EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gz-i.de: Haus Seventy- Top- Apartment in direkter Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
20,99 m²
Miete zzgl. NK
285 € (13,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1 KALTMIETEN GESCHENKT- frisch sanierte Wohnung zum sofortbezug für Singles oder Paare!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* Single! 2-Zi-Whg in Gohlis/gute Austattg./Bad m. Wa./2.OG/ ges: 398 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
43,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.