17171 Suchergebnisse
1 ... 1301 1302 1303 1304  1305 1306 1307 ... 1718

2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Parkett - Stellplatz mögl. - hochwertige EBK - Terrasse - ebenerdig begehbar**

Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Miete zzgl. NK
723 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Lichtdurchflutete 2-Raumwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
405 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Für jeden etwas dabei!

Für jeden etwas dabei!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,84
Miete zzgl. NK
276,3 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

zentral gelegene 1 Zimmer Wohnung mit Süd-Terrasse

zentral gelegene 1 Zimmer Wohnung mit Süd-Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
270 (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Wohnung mit historischem Charme

Wohnung mit historischem Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Hübsche Stadt-Wohnung in ruhiger Lage!

Hübsche Stadt-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
240 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Raumwohnung mit 128 m² in Leipzig

Traumhafte 3 Raumwohnung mit 128 m² in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
960 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Tolle Gartengeschoßwohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

2-Raumwohnung

2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1301 1302 1303 1304  1305 1306 1307 ... 1718