Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hier können Sie nach einem anstrengenden Tag sich Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,65 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN ZENTRUMSNÄHE // Toll geschnittene 2-Raum-Wohnung in Reudnitz // mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
629,85 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Erdgeschoß in Oberwiesenthal mit Balkon in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Wohnung im Stollberger Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
!! gemütliche 2 Zimmer Whg. in ruhiger Seitenstrasse !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Miete zzgl. NK
439,48 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 2-Zimmer Whg. mit Aufzug! EBK möglich! WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
49,37 m²
Miete zzgl. NK
296 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ EBK inklusive ++ Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Küchwald-/ Schlossteichnähe sucht nette Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.