17171 Suchergebnisse
1 ... 1305 1306 1307 1308  1309 1310 1311 ... 1718

3 Zimmer barrierefrei Wohnen mit Balkon & TG möglich **EBK gegen Ablöse**

Zimmer
3
Wohnfläche
73,63
Miete zzgl. NK
368 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung - moderne 3-Zimmer mit Balkon und Fußbodenheizung**

Zimmer
3
Wohnfläche
73,65
Miete zzgl. NK
582 (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstklassiger Erstbezug im Hechtviertel

Erstklassiger Erstbezug im Hechtviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
935 (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnoase in der Südvorstadt - Einbauküche inclusive

Wohnoase in der Südvorstadt - Einbauküche inclusive
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67
Miete zzgl. NK
715 (9,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

**Schöne großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Gohlis-Süd** mit EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
73,68
Miete zzgl. NK
627 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
3
Wohnfläche
73,68
Miete zzgl. NK
884 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | Schöne 2-Raumwohnung mit Terrasse & EBK

ERSTBEZUG | Schöne 2-Raumwohnung mit Terrasse & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69
Miete zzgl. NK
781,01 (10,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK sucht Nachmieter!

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
799 (10,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
410 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

EBK* ! Bad ! Fußbodenheizung - Südbalkon - 3. OG - WG-geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
300 (4,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1305 1306 1307 1308  1309 1310 1311 ... 1718