Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügiges Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
186 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug in Ihre Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
:::Helle Singlewohnung mit Balkon und TG-SP:::
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zi. mit neuem Laminat, Aufzug, Wannenbad und EBK in einer TOP-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorfer Straße 186A, 09126 Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plagwitz: Single-Wohnung zum Innenhof, Tageslichtbad, Balkon. Wir erlassen Ihnen 1 Monatskaltmiete !
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
208 € (12,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung gesucht ?
Zimmer
1
Wohnfläche
26,36 m²
Miete zzgl. NK
131,8 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine ruhige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.