Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*** TOP Whg. - Laminat / 1. OG / Bad mit Dusche* frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
221 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier grenzt Schloßchemnitz an den Kaßberg! Stellplatz möglich - gleich anfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Altersgerechtes Wohnen"
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse! - optional mit sanierten Badezimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 2-R-Whg in Pieschen gg. größere Whg. abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Stellplatz in Topplage zum Toppreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EBK IM ZENTRUM VON ANNABERG!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.