Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohnung ländlich gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad in Zentrumsnähe ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
197 € (4,02 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2- Raum Wohnung im 1. OG mit Balkon und Stellplatz im Hof **
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! *Gemütliche Kaßberg 2-Zimmer mit neuem Laminat und Wanne zum Toppreis! *
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
196 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung Zittau-Innenstadt, sanierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung in DD-Löbtau mit Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
392 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit EBK und Südbalkon ??
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + hübsch geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Schlafzimmer zum Innenhof + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohng mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.