17171 Suchergebnisse
1 ... 1312 1313 1314 1315  1316 1317 1318 ... 1718

Gepflegte 3 Raum-Dachgeschossswohnung

Gepflegte 3 Raum-Dachgeschossswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
330 (4,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Stadtnahe 3 Raum Wohnung im 1.OG.rechts

Stadtnahe 3 Raum Wohnung im 1.OG.rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
310 (4,19 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Große sonnige Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s

Große sonnige Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
350 (4,73 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

SCHICKE ETAGENWOHNUNG mit Traumblick

SCHICKE ETAGENWOHNUNG mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
300 (4,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

4-Zimmer Erdgeschosswohnung in Siebenlehn

4-Zimmer Erdgeschosswohnung in Siebenlehn
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
445 (6,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport

Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
460 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Leben im Grünen Tolkewitz. Ideal für Paar mit Wunsch nach Freiraum.

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
530 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

* Wohnen Nähe des Stadtzentrums - Großzügige 3-Raumwohnung

* Wohnen Nähe des Stadtzentrums - Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
296 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon - Aufzug vorhanden

3-Raumwohnung mit Balkon - Aufzug vorhanden
Zimmer
-
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Superschöne, große 2-Raum-Wohnung mitten im Zentrum von Plauen

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
289 (3,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1312 1313 1314 1315  1316 1317 1318 ... 1718