Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schloß-Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die besondere Wohnung in der 3 Etage / Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Wohnung in Reichenbrand... (Westbalkon) Wanne...
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, geräumige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Dachgeschoßwohnung für Single
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 3. OG + NEUES Laminat + EBK möglich *
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bodenbeläge - Tageslichtbad - Eckbadewanne ! frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.