Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2-Raum-Whg. in Seifhennersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,37 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren-/Behindertengerechte 2-R.-Whg, Balkon, Aufzug, Einbauküche, Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon zwischen Schlossteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Klein aber OHO!! 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
260,88 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl! - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ideal für Senioren mit Tageslichtbad, Hobbyraum, eigene Gartenparzelle in ruhiger Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,65 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Laminat - EBK mgl.* - Balkon - WG-gerecht- im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.