Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,09 m²
Miete zzgl. NK
1.162,54 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* modernes und großzügiges Dachgeschoss mit Terrasse u. außergewöhnlichem Blick *
Zimmer
4
Wohnfläche
160,64 m²
Miete zzgl. NK
2.425 € (15,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begleitetes Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
432,06 € (9,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle Maisonette-Wohnung in Chemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick zum Altmarkt & in Kramergasse - große Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
962 € (12,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neukieritzsch: Zentral, modern, hell und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug I großer Balkon I Tageslichtküche
Zimmer
2
Wohnfläche
44,19 m²
Miete zzgl. NK
247,16 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit Wannenbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.