Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ideale Wohnung für Paare inkl. Einbauküche, Tageslichtbad & Balkon in Limbach-Oberfrohna!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat + Balkon + Schlafen zum Innenhof!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und preiswert wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
236,67 € (4,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mitten in Kirchberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenanbeter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp! Schöne 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich sanierte 2-Raum-Terassenwohnung mit Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renovierte 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.