17171 Suchergebnisse
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1718

Sanierte 2-Raumwohnung in Grimma West

Sanierte 2-Raumwohnung in Grimma West
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
345 (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

+++ Hochwertig saniertes Gründerzeithaus - 1,5 Zimmerwohnung m. EBK, Stuck und Parkett in Gohlis +++

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
294 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Modern wohnen im Denkmal, Barrierefrei, Gartennutzung vereinbar

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
415 (8,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung in Hartmannsdorf in ruhiger Lage

Hübsche 2-Raum-Wohnung in Hartmannsdorf in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
255 (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Wohnung im Dachgeschoss

Kleine gemütliche Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
262 (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
254,8 (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Ihre neues Zuhause mit Balkon und Küchenzeile

Ihre neues Zuhause mit Balkon und Küchenzeile
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
280 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Alte Platte neu gecovert! Zwei Zimmer, zwei Monate Kaltmietfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
270 (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Luxus im Erstbezug!

Luxus im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
346,57 (7,07 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1718