Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
neu renovierte 3-Raum-Wohnung / Maisonette in Zwickau-Pölbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! GROSSE 3 RAUM EG-WOHNUNG - BAD MIT WANNE UND DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gemütliche 3-Raumwohnung mit Einbauküche in Löbtau ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
648 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
DD-Trachau - Am Wilden Mann, helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz für kleines Geld - 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
259 € (3,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5-Raum-Whg. mit großer Wohnküche und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINBAUKÜCHE, BALKON, WANNE & DUSCHE, LAMINAT ...
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung in Leipzig-Reudnitz mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
678 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Küche in Annaberg OT Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.