17171 Suchergebnisse
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1718

++ Top 2-Raum-Wohnung in ruhiger und grüner Lage + gr. Südbalkon + EBK, im schönen Leipzig-Lindenthal ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
510 (9,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Balkon • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Stellplatz • Sonnenberg • Besichtigungstermin vereinbaren

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
320 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Inkl EBK ! 1. OG ! Bad mit Fenster ! frei ab 1.6.23

Inkl EBK  !  1. OG  ! Bad mit Fenster ! frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,41
Miete zzgl. NK
260 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

schöne,helle 2 Zimmerwhg.,Laminat,Tageslichtbad und PKW Stellplatz in Bestlage Südgohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
390 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

ruhige 2-Raum-Erdgeschosswohnung in Grünbach

ruhige 2-Raum-Erdgeschosswohnung in Grünbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:

Sonnige Balkonwohnung

Sonnige Balkonwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25
Miete zzgl. NK
257,93 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau

2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71
Miete zzgl. NK
291 (6,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer WE mit Balkon in ruhiger Stadtvilla in Grünlage !

2-Zimmer WE mit Balkon in ruhiger Stadtvilla in Grünlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65
Miete zzgl. NK
290,86 (5,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Ihr neuer Lieblingsort! Sanierte Dachgeschosswohnung im Herzen von Gohlis!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
518 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit 500 EUR Gutschein*

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit 500 EUR Gutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71
Miete zzgl. NK
230 (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1718