17171 Suchergebnisse
1 ... 1317 1318 1319 1320  1321 1322 1323 ... 1718

3.. OG ! neuer Designboden! Schlafräume und Küche um Innenhof ! Sonniger Balkon !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
420 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**

**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
545 (7,36 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbauwohnung, WG geeignet, EBK, Balkon, AR!

3-Zimmer-Altbauwohnung, WG geeignet, EBK, Balkon, AR!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01
Miete zzgl. NK
415 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raumwohnung!

Geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01
Miete zzgl. NK
592,08 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof! Große 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
704 (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

+++ bezahlbare, zentrumsnahe 3,0 Zimmer-Wohnung +++

+++ bezahlbare, zentrumsnahe 3,0 Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

top - saniert mit Balkon und Fahrstuhl

top - saniert mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
540 (7,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon

4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,03
Miete zzgl. NK
477,7 (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

+Erstbezug+sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon-Einbauküche möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
74,04
Miete zzgl. NK
460 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Mitten im Dresdner Zentrum - Edle Großzügigkeit in Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Miete zzgl. NK
685 (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1317 1318 1319 1320  1321 1322 1323 ... 1718