Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
lichtdurchflutete Wohnung in Mulda mit Stellplatz und Gartennutzung ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Gablenz, mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,36 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlnest mit schönem Weitblick ... 340 € geschenkt*
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
275 € (8,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütlichkeit muss nicht teuer sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,95 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Blick ins Umland in gepflegter Wohngegend ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Miete zzgl. NK
274,96 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Potenzial zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,46 m²
Miete zzgl. NK
274,38 € (3 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren ab 60 aufgepasst! (WBS erforderlich)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,21 m²
Miete zzgl. NK
274,37 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige (T)Räume in 2-Zimmer-Wohnung mit 500 EUR Gutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
274,34 € (4,26 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-DG-Whg. mit separater großer Küche, Balkon, Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Keller zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,71 m²
Miete zzgl. NK
274,26 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.