Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ihre neue, frisch sanierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon im DG, Erstbezug am Zentrumsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
61,42 m²
Miete zzgl. NK
461 € (7,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
197 € (4,62 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
311,08 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Laminat - EBK mgl. - Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit zusätzlichem Dachzimmer in Freital-Birkigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
368,6 € (6,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach umfangreicher Renovierung !!! Grüne Stadtrandlage - 2 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.