Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im DG mit laminat + Bad mit Wanne / Carport !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garten, EBK, Garage, Keller, Dachboden...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat kaltmietfrei - Helle 2 Zi.-Whg. in Gablenz +Balkon+ Singleküche incl.+ Laminat+ WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
top sanierte Wohnung im Zentrum von Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Chemnitz mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schneeberg 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad mit Fenster - Laminat - WG-gerecht - im 1. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöne 4-Raum Wohnung**Erstbezug nach Sanierung***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.