Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Möblierte 2 Zimmer Maisonettwohnung in Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit hochwertigem Fußbodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ab sofort frei * 2 Zimmer mit Balkon in SCHLOßCHEMNITZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann Chemnitz sein! Perfekte Familienwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in Neulindenau mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
539 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene, helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Zentrum von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum . Garten . neu saniert . in Chemnitz . Dusche . jetzt anrufen und Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.