Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in Leipzig / Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug - neues Laminat - Bad mit Fenster und Wanne - TOP Grundriss - 3. OG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,86 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat mietfrei geschenkt! Helle, sonnige 2-Raum-Wohnung in Reichenbach mit herrlichem Blick übe...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,86 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
258,85 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung an der schwarzen Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Großer Balkon, helle Räume, inkl. Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Life Riesa!- 360° Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,32 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Löbau, wunderschöne 2-RW mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,82 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon und Holzdielung in beliebter Wohnlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.