17171 Suchergebnisse
1 ... 1321 1322 1323 1324  1325 1326 1327 ... 1718

2-Raumwohnung . Schloßchemnitz . 2-Zimmer . perfekte Single-Wohnung . Einbauküche . mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
230 (4,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen Grünaus|2-Raumwohnung mit ebenerdigem Zugang und großer Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,31
Miete zzgl. NK
331,55 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

2 Zimmer . Einbauküche . in Chemnitz . Tageslichtbad . am Küchwald . jetzt anrufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,13
Miete zzgl. NK
260 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

2 Raum mit offener Küche und Cabriobalkon im Zentrum

2 Raum mit offener Küche und Cabriobalkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,75
Miete zzgl. NK
255 (5,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon!

Erstbezug! 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,42
Miete zzgl. NK
400 (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug

2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Miete zzgl. NK
428,91 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

sonnige 2-Zi-Wohnung

sonnige 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

DG - Laminat - Bad mit Wanne - Küche mit Balkonzugang !

DG - Laminat - Bad mit Wanne -  Küche mit  Balkonzugang !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
300 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
43,94
Miete zzgl. NK
193,78 (4,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Stellplatz und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
293 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1321 1322 1323 1324  1325 1326 1327 ... 1718