Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schachmatt für hohe Mieten...günstige 2-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung in Werdau-Bahnhofsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 3-Raum-Wohnung mit weitem Blick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst - Erstbezug! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
515 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" Große 4-Raum-WE, Bad mit Dusche und Wanne sowie Gäste-WC im HWR
Zimmer
4
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
493,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachgeschosswohnung - Erstbezug nach moderner Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,24 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Wohnen in Dresden-Pieschen - Helle 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung gleich hinter dem Schwanenteich mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick mit kleiner, gut geschnittener Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schwanenteich!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.