17171 Suchergebnisse
1 ... 1325 1326 1327 1328  1329 1330 1331 ... 1718

Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau

Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
272 (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung in der Altstadt

Attraktive 2-Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26
Miete zzgl. NK
272 (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

1 Kaltmiete frei! Wunderschöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Waldheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
272 (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Abstellraum

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19
Miete zzgl. NK
272 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

BLICK VON OBEN! Apartment mit LOGGIA/Dusche/Aufzug

BLICK VON OBEN! Apartment mit LOGGIA/Dusche/Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
272 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Miete zzgl. NK
272 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

3-Raum WE mit Balkon im Grünen

3-Raum WE mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,5
Miete zzgl. NK
271,5 (4,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung sucht freundliche Bewohner

3-Raum Wohnung sucht freundliche Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26
Miete zzgl. NK
271,17 (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Kleine 2 Raum Wohnung mit Balkon in Schlungwitz zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
49,28
Miete zzgl. NK
271,04 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer-preiswert und gut ***** zentrumsnah, EBK****

*** 2-Zimmer-preiswert und gut ***** zentrumsnah, EBK****
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14
Miete zzgl. NK
271 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1325 1326 1327 1328  1329 1330 1331 ... 1718