Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche WE in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum mit Terrasse und Grün in Bannewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber aufgepasst: Großzügige Terrassenwohnung mit neuer Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
92,94 m²
Miete zzgl. NK
999 € (10,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RWG mit EBK im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
292 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 3-Raum Wohnung mit Balkon und eigenem Eingang im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage / Taucha / sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
474 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.