17171 Suchergebnisse
1 ... 1328 1329 1330 1331  1332 1333 1334 ... 1718

Große Familienwohnung im EG eines ruhig gelegenen Mehrfamilienhauses in Annaberg OT Frohnau

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
403,97 (3,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

* Ruhig gelegene Maison. 5-Zi. mit sep. WC, Wanne und Dusche in idyllischer Lage! * Gratisstellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
449 (4,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Wohnen am Schloßteich - Bad mit Wanne - 1. OG !!!

Wohnen am Schloßteich - Bad mit Wanne  - 1. OG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,79
Miete zzgl. NK
250 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

gemütliche 4-Raum Wohnung mit Einbauküche

gemütliche 4-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
89,55
Miete zzgl. NK
447,75 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

**hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
67,16
Miete zzgl. NK
450 (6,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

*Erstbezug nach Sanierung* 7- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden-Kaitz

Zimmer
7
Wohnfläche
156,7
Miete zzgl. NK
1.725 (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

// FRISCH RENOVIERT - Parkett - Bad mit Dusche - ruhige Lage //

Zimmer
2
Wohnfläche
44,77
Miete zzgl. NK
340 (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

SCHÖNE 4 RAUMWOHNUNG - GARTENNUTZUNG - STELLPLATZ

SCHÖNE 4 RAUMWOHNUNG - GARTENNUTZUNG - STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
89,52
Miete zzgl. NK
581,88 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Miete zzgl. NK
536 (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung [grüne, ruhige Lage, Stellplatz, Abstellraum]

Zimmer
3
Wohnfläche
67,13
Miete zzgl. NK
360 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1328 1329 1330 1331  1332 1333 1334 ... 1718