Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schmucke Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
423 € (13,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RAUM WOHNUNG EG mit Terrasse & kl. Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,41 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohung mit Einbauküche in Lengefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung im historischen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,15 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im Erdgeschoss! -360° Tour-
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,99 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon! Ruhige Lage und frei ab 01.05.2021!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
294,3 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen am Hafen | Elbblick | Erstbezug | Loggia | 2 Monate kaltmietfrei | Tiefgarage **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
834,68 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung im DG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.