17171 Suchergebnisse
1 ... 1328 1329 1330 1331  1332 1333 1334 ... 1718

schöne,helle 2 Zimmerwhg.,Laminat,Tageslichtbad und PKW Stellplatz in Bestlage Südgohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
390 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE mit Balkon und Tageslichtbad ab SOFORT !

RUHIGE LAGE mit Balkon und Tageslichtbad ab SOFORT !
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
520 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Sonnige 2RWE mit Balkon im DG!

Sonnige 2RWE mit Balkon im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
260 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus

NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
540 (7,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter

3-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,31
Miete zzgl. NK
446,07 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Tolle Altbauwohnung im Herzen von Riesa

Tolle Altbauwohnung im Herzen von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
74,37
Miete zzgl. NK
569 (7,65 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

** 2-Zimmer-Maisonette-Whg. in ruhiger Wohnlage **

** 2-Zimmer-Maisonette-Whg. in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
68,74
Miete zzgl. NK
526 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Laminatboden im Dachgeschoss, Tageslichtbad mit Wanne, Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
375 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Umfangreich sanierte 2-Raum-Terassenwohnung mit Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger Höhenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
375 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG, ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG,  ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87
Miete zzgl. NK
397 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1328 1329 1330 1331  1332 1333 1334 ... 1718