Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle Luxuszweiraumwohnung - großzügige Dachterrasse mit Blick auf das Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENBALKON! 2-Raum-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜLSEN | ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | EIGENE TERRASSE | GARAGE | TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Deutscheinsiedel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger zentraler Kaßberglage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche kleine 2-Zimmerwohnung mitten in Brandis
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studiere auf dem Kaßberg im Jungstilviertel Chemnitz. Mit 1 Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,04 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate Kaltmietfrei!!! Helle Wohnung am unteren Kaßberg mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.