Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 4-Zimmer mit Balkon, Laminat und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,96 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Miete zzgl. NK
487,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz 3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 01 - 1.OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
412,39 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Räume mit Balkon zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** tolle großzügige 2- Raumwohnung Dachgeschoss in grüner Lage + Balkon + Fußbodenheizung***
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumig, hell und großzügig * Ihre neue 3-Zimmer- Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.