Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung / Therapieräume mit Einbauküche - WG geeignet !
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF ZEIT - tolle 2-Zimmer-Whng. mit BALKON, VINYLboden, EINBAUKÜCHE, TGLB mit WANNE & DUSCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss in Grüna***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.Whg Erstbezug nach Kernsanierung, Leipzig-Sellerhausen am Parkbogen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit toller Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Mietwohnung in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
273 € (3,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.