17171 Suchergebnisse
1 ... 1333 1334 1335 1336  1337 1338 1339 ... 1718

Helle Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon - wie für Dich gemacht!

Helle Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon - wie für Dich gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
290,4 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmiete geschenkt+Einrichtungsgutschein!!!

2 Monate Kaltmiete geschenkt+Einrichtungsgutschein!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
239 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Dem Himmel so nah! // DG-Wohnung mit 2 Zimmern // mit traumhafter Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
629,2 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

* sonnige Wohnung WG-gegeignet und mit 2 Balkonen Nähe TU Dresden *

Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
495 (10,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Einbauküche und Balkon

Zweiraumwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
245 (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter

Schöne 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
280 (5,79 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Reichenbrand . 2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Dachgeschoss . anrufen und Termin vereinbaren

Zimmer
2
Wohnfläche
48,38
Miete zzgl. NK
290 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fliesen + Bodenbelag nach Wahl ++ gemütliche 2-Raum mit Sonnenbalkon ++

Zimmer
2
Wohnfläche
48,38
Miete zzgl. NK
290 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

" Neustart " kleine gemütliche 2 Raum Wohnung mit EBK und Lift sowie TG

Zimmer
2
Wohnfläche
48,37
Miete zzgl. NK
411 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37
Miete zzgl. NK
251,52 (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1333 1334 1335 1336  1337 1338 1339 ... 1718