Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Schöne 4 Zimmer Wohnung in Rötha mit Stellplatz**
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
487 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte und individuelle Wohnung zum Wohlfühlen in der Mansarde!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raumwohnung in saniertem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-DG-Wohnung mit Wintergarten in Altchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne geräumige 2-Raum Wohnung - großer Balkon in angesagter Lage - top Anbindung! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zi.Whg. mit neuem Laminat und Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung - 549 Euro Warmmiete, 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter 2 Zimmer mit Terrasse, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.