Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT FÜR KLEINE GELDBEUTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3 Raum-Whg. mit Aufzug und großem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche , Parkett **neu renoviert ** Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer mit Laminat und Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNI direkt um die Ecke | WG geeignet | Balkon | ab 01.01.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 RWE in Zittau Nord m. neuwertiger EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine ruhig gelegene 3-R Wohnung mit Balkon, Aufzug, PKW-Stellplätze im Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Raum-Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.