Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***NEUWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT; FUßBODENHEIZUNG UND GARTENTERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gemütliche 2-Raum-Wohnung in Stadtnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Wohnen im Villenviertel von Bautzen. ****Bei Bedarf mit Einbauküche****
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne große 2 Raum Wohnung mit Balkon ( DD-SS-44-5L )
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23 m²
Miete zzgl. NK
563,85 € (8,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne Familienwohnung im Dachgeschoss mit Terrasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
115,2 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
möbliertes Appartement mit 2 Zimmern - Balkon, Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,66 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon ( DD-SS44-5R )
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Terrasse u. Gartenanteil *
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.