11303 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 1131

* ERSTBEZUG * 2 Zimmer * Südvorstadt * Fußbodenheizung * cooles BADEZIMMER *

Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
640,5 (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

WIR RENOVIEREN FÜR SIE

WIR RENOVIEREN FÜR SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87
Miete zzgl. NK
371 (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,26
Miete zzgl. NK
435 (17,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

3 - Raumwohnung mit Balkon in Leubnitz-Neuostra

3 - Raumwohnung mit Balkon in Leubnitz-Neuostra
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
700 (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
412,5 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Wanne, Balkon sowie ASR im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
338,58 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in der Delle

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

2 RAUM WOHNUNG - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!

2 RAUM WOHNUNG - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
400 (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Südvorstadt * Süd-Loggia * cooles BADEZIMMER *

Zimmer
3
Wohnfläche
81,03
Miete zzgl. NK
996,5 (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

++ schöne geräumige 2-Raum Wohnung - großer Balkon in angesagter Lage - top Anbindung! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 1131