17171 Suchergebnisse
1 ... 1338 1339 1340 1341  1342 1343 1344 ... 1718

2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Parkanlage

2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,81
Miete zzgl. NK
270 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

EBK * 1. OG + Balkon an der Küche - ab 1.6.23

EBK * 1. OG  + Balkon an der Küche - ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
270 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

+++HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE +++

+++HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne

Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
270 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Neu renovierte 2-Raumwohnung, Balkon mit Blick ins Grüne, PKW-Stellplatz direkt am Haus!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
270 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

STARK! 2 Raum Wohnung EG mit Aufzug, Balkon und TG-Platz!

STARK! 2 Raum Wohnung EG mit Aufzug, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,15
Miete zzgl. NK
270 (6,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

Den Wald direkt vor der Haustür-genießen sie die Ruhe!

Den Wald direkt vor der Haustür-genießen sie die Ruhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Blick ins Naturschutzgebiet

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62
Miete zzgl. NK
270 (5,55 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Schmuckstück in ruhiger Lage!

Kleines Schmuckstück in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
270 (5,87 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:

Singlewohnung im Zentrum von Nossen

Singlewohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
270 (5,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1338 1339 1340 1341  1342 1343 1344 ... 1718